Euer HATTA-Team

Kundenservice und Produktqualität aus einer Hand

Alle unsere Mitarbeiter/innen sind Profis auf ihrem Gebiet und erfahren darin, die Wünsche und Ansprüche unserer Kunden restlos zu erfüllen. Seit 2009 tritt unser Team an, um Gärten und Eigenheime in ganz Deutschland zu verschönern, zu vervollständigen, umzugestalten, aufzuwerten. Mit dieser Erfahrung sind wir auch dich da!

Paul Lawniczak

Inhaber
p.lawniczak@hatta.de
05252-98985-180

Daniel Troschinski

Marktleiter
d.troschinski@hatta.de
05252-98985-40

Daniel Byrdy

Bereichsleiter Böden/ Gartenholz
d.byrdy@hatta.de
05252-98985-46

Lucyna Byrdy

Bereichsleiterin Gartenmöbel
l.byrdy@hatta.de
05252-98985-32

André Schade

Bereichsleiter Grill/ Outdoor
a.schade@hatta.de
05252-98985-410

Christoph Szepanski

Technischer Kaufmann der Holzwirtschaft
c.szepanski@hatta.de
05252-98985-33

Jutta Schütt

Administration / Kassen
j.schuett@hatta.de
05252-98985-30

Melanie Morfeld

Administration / Verkauf
m.morfeld@hatta.de
05252-98985-50

Hartmut Schmoland

Bereichsleiter Großhandel
h.schmoland@hatta.de
05252-98985-35 / 0171-1601205

Thomas Knipping

Innendienst Großhandel / Bauelemente
t.knipping@hatta.de
05252-98985-44

Stefan Busch

Außendienst
s.busch@hatta.de
0160-4831261

DIRK ERKENS

Außendienst
d.erkens@hatta.de
0151-11788982

Carsten Heinemann

Lager
c.heinemann@hatta.de
05252-98985-67

Miroslaw Latka

Lager
05252-98985-47

GIDEON JÜNGER

Lager
05252-98985-37

Harald Sombrowski

Disponent
h.sombrowski@hatta.de
0160-4051106

Stephanie Hardes

Marketing
s.hardes@hatta.de
05252-98989-186

Diana Driesner

Bereichsleiterin Bistro und Köchin
bistro-lahatta@hatta.de
05252-98985-36

Angela Starcevic

Service und Köchin
bistro-lahatta@hatta.de
05252-98985-36

Florentina Robrecht

Service
bistro-lahatta@hatta.de
05252-98985-36