Euer HATTA-Team

Kundenservice und Produktqualität aus einer Hand

Alle unsere Mitarbeiter/innen sind Profis auf ihrem Gebiet und erfahren darin, die Wünsche und Ansprüche unserer Kunden restlos zu erfüllen. Seit 2009 tritt unser Team an, um Gärten und Eigenheime in ganz Deutschland zu verschönern, zu vervollständigen, umzugestalten, aufzuwerten. Mit dieser Erfahrung sind wir für dich da!

Paul Lawniczak

Inhaber
p.lawniczak@hatta.de
05252-98985-180

Daniel Troschinski

Marktleiter
d.troschinski@hatta.de
05252-98985-40

Christoph Szepanski

Leiter Einzelhandel
Technischer Kaufmann
der Holzwirtschaft
c.szepanski@hatta.de
05252-98985-33

Daniel Byrdy

Bereichsleiter Böden/ Gartenholz
d.byrdy@hatta.de
05252-98985-46

Lucyna Byrdy

Bereichsleiterin Gartenmöbel
l.byrdy@hatta.de
05252-98985-32

André Schade

Bereichsleiter Grill/ Outdoor
a.schade@hatta.de
05252-98985-410

Jutta Schütt

Administration / Kassen
j.schuett@hatta.de
05252-98985-30

Melanie Morfeld

Administration / Verkauf
m.morfeld@hatta.de
05252-98985-50

Thomas Knipping

Innendienst Großhandel / Bauelemente
t.knipping@hatta.de
05252-98985-44

Stefan Busch

Außendienst
s.busch@hatta.de
0160-4831261

DIRK ERKENS

Außendienst
d.erkens@hatta.de
0151-11788982

Harald Sombrowski

Disponent
h.sombrowski@hatta.de
0160-4051106

Carsten Heinemann

Lager
c.heinemann@hatta.de
05252-98985-67

Burkhard Müller

Fahrer

Miroslaw Latka

Lager
05252-98985-47

Stephanie Hardes

Marketing
s.hardes@hatta.de
05252-98989-186

GIDEON JÜNGER

Lager
05252-98985-37

SEBASTIAN JANßEN

Lager
05252-98985-768