Euer HATTA-Team

Kundenservice und Produktqualität aus einer Hand

Alle unsere Mitarbeiter/innen sind Profis auf ihrem Gebiet und erfahren darin, die Wünsche und Ansprüche unserer Kunden restlos zu erfüllen. Seit 2009 tritt unser Team an, um Gärten und Eigenheime in ganz Deutschland zu verschönern, zu vervollständigen, umzugestalten, aufzuwerten. Mit dieser Erfahrung sind wir für dich da!

Paul Lawniczak

Inhaber
p.lawniczak@hatta.de
05252-98985-180

Daniel Troschinski

Marktleiter
d.troschinski@hatta.de
05252-98985-40

Christoph Szepanski

Leiter Einzelhandel
Technischer Kaufmann
der Holzwirtschaft
c.szepanski@hatta.de
05252-98985-33

Daniel Byrdy

Böden/ Gartenholz
d.byrdy@hatta.de
05252-98985-46

Lucyna Byrdy

Gartenmöbel
l.byrdy@hatta.de
05252-98985-32

Melanie Morfeld

Administration / Verkauf
m.morfeld@hatta.de
05252-98985-50

André Schade

Grill/ Outdoor
a.schade@hatta.de
05252-98985-410

Jutta Schütt

Administration
j.schuett@hatta.de
05252-98985-31

Thomas Knipping

Innendienst Großhandel / Bauelemente
t.knipping@hatta.de
05252-98985-44

Miroslaw Latka

Lager
05252-98985-47

DIRK ERKENS

Außendienst
d.erkens@hatta.de
0151-11788982

SEBASTIAN JANßEN

Lager
05252-98985-39

Harald Sombrowski

Disponent
h.sombrowski@hatta.de
05252-98985-48

Burkhard Müller

Fahrer

Carsten Heinemann

Lagermeister
c.heinemann@hatta.de
05252-98985-67

Bernd Westermann

Fahrer

Stephanie Hardes

Marketing
s.hardes@hatta.de
05252-98989-186

Stefan Busch

Außendienst
s.busch@hatta.de
0160-4831261

GIDEON JÜNGER

Lager
05252-98985-37